Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Favorable aux enfants Piscine pour enfants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach Punta Cana de 110 m² est situé dans le voisinage de "Bavaro" à Punta Cana, à 5 minutes à pied de l'ORO Nightclub. Vous pourrez vous détendre au bord d'une piscine extérieure ouverte toute l'année avant de vous rafraîchir.
Vous pourrez visiter la Plage d'Arena Gorda à 3 km ou l'Hard Rock Golf Club à Cana Bay non loin de la résidence. Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach spacieux se trouve à 10 minutes en voiture des Parcours de golf de Punta Blanca.
L'appartement dispose d'un patio, d'un balcon et d'un vestiaire avec vue sur le jardin et de conforts tels qu'une climatisation. Cet endroit spacieux offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 5 personnes. Profitez du confort d'une salle de bain dans Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach, équipée d'un sèche-cheveux et des serviettes. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Pour votre commodité et votre confort, l'appartement est équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients peuvent également avoir accès à un centre de fitness, facilitant leur parcours de remise en forme.
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana30 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Réception avec concierge
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Change de devises
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Snack-bar
- Tables de pique-nique
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Centre de fitness
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Piscine pour enfants
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach ?
Les clients de spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage d'Arena Gorda, situé à 3 km. D'autres curiosités sont les Parcours de golf de Punta Blanca (à 2 km) et l'Hard Rock Golf Club à Cana Bay (à 1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach est de 112$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach ?
Spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Un service de ramassage est-il disponible dans appartement spacieux ?
Les clients d'appartement spacieux peuvent demander des services de voiture. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach ?
Spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach se compose de 110 mètres carrés. - ❓
Spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Luxury Condo Cana Bay 1 Club Beach dispose d'une piscine.